Срочный договор и увольнение после окончания строительства - законность и возможность

• г. Усть-Илимск

Работаю по срочному договору заканчивается по окончании строительства, строительство закончилось всех увольняют поэтому. Я нахожусь на больничном меня уведомили что буду уволен в связи с завершением строительства. Законно ли? возможно ли.

Ответы на вопрос (1):

Если согласно трудовому договору срок еще не подошел, то увольнение незаконно (ст. 79 ТК РФ)