Порядок действий при купле-продаже сельского дома - проверка задолжностей, присутствие сестры и оплата.

• г. Лида

Интересует порядок действий купли-продажи сельского дома:1.На каком этапе проверяются задолжности по данному дому? Может ли моя сестра присутствовать при совершении сделки? Как происходит оплата (аванс, предоплата)?

Ответы на вопрос (1):

Все просто, составляете договор, подаете на регистрацию в Рег.палату, там все и узнаете