Как вернуть куртку, купленную по акции, если она не подошла?

• г. Обнинск

Хотела бы узнать, могу ли я вернуть куртку, которая мне не подошла? Покупала в магазине, мерила там же, вроде все нормально, дома померила, не понравилась! Товар в магазине купила по акции. Можно ли вернуть деньги за него, так как другого товара, который мне понравился, у них нет?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в магазин по этому вопросу, если не прошло 14 дней