Изменение суммы алиментов при достижении совершеннолетия одного из детей - фиксированная выплата или нет?

• г. Красноярск

Такого плана. После развода, бывшая супруга подала в суд иск, о взыскании алиментов, в твердой денежной форме, в браке двое несовершеннолетних ребенка, разных по возрасту, вопрос, как будет изменятся сумма выплат алиментов по достижении одного из детей совершеннолетия, или же это фиксированная выплата, до того момента пока самому младшему из детей не исполнится 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны оплачивать алименты только до достижения детьми возраста 18 лет, соответственно размер алиментов будет снижен после достижения одним из детей совершеннолетия.