Оформление регистрации матери в собственном доме при ее отсутствии - необходимость нотариально заверенного заявления-согласия

• г. Троицк

Мне надо зарегисрировать маму в мой собственный дом в ее отсутствии, она сейчас на лечении заграницей. Оформила доверенность, в которой прописано, что она доверяет мне зарегистрировать ее. Просят еще заявление-согласие на регистрацию, заверенное норариально. Где взять обрацез?

Ответы на вопрос (1):

Елена Олеговна! если вам так разрешили, что уже хорошо, то в паспортном столе и запросите.

Запросите письменно.