Проблемы с газоснабжением - Отключение без предупреждения и халатное отношение к обязанностям

• г. Трубчевск

Проблема такая. На улице ведутся плановые ремонтные работы по обслуживанию газопровода уже в течение 4-5 дней с 28.08 по настоящее время, сегодня с утра отключили газ без предупреждения, под конец дня кое как смогли узнать, что его не будет и еще следующий день. Дом частный и есть маленький ребенок, возможно ли пожаловаться куда-либо, чтоб наказали за халатное отношение к своим обязанностям? Заранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

возможно ли пожаловаться куда-либо, чтоб наказали за халатное отношение к своим обязанностям?

Возможно. К руководству работников. В спортлото.