Правомерность предоставления новых квартир при сносе аварийного дома и последствия отказа
• г. Ярославль
При сносе аварийного и ветхого дома (дом на 8 квартир) дают новые квартиры, совсем в другом районе. Законно ли это? и что будет если я откажусь? Квартира в соц. найме и там прописаны 2-ое несовершеннолетних детей?!
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
закон не обязывает предоставлять жилье в каком то конкретном районе города
Спросить02.09.2014, 11:08,
г. Ярославль
Вы должны написать заявление с указанием причин отказа, но не более двух раз. затем вас переселят по суду.
СпроситьЗначит практически из центра города,мы должны переехать в отдаленный район,который находится на выезде из города и в который даже такси не приезжает?!!!