В настоящее время в квартире никто не проживает (жил покойный).

• г. Минск

Я наследую 2/5 квартиры, другой родственник 3/5. В настоящее время в квартире никто не проживает (жил покойный). Я бы хотела получить свою долю в днежном эквиваленте (родственник тянет время, продавать квартиру не хочет, а денег на выплату мне у него тоже нет). Как проще урегулировать этот вопрос?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать только свою долю с соблюдением ст. 250 ГК РФ