Как погасить кредиты при низких доходах и безработице - нужна помощь

• г. Югорск

Мы с мужем взяли очень мого кредитов на 66 тыс руб в месяц. Я на инвалидности 3 гр. зарплата и пенсия 19000 в месяц. У мужа была зарплата 60000, но работал неофициально потом заболел и работу потерял. Как теперь платить кредиты незнаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Головой нужно было думать.Ждите суда.