Необходимость предупредить жильцов о замене трубы и возможных последствиях

• г. Петрозаводск

Мы меняли трубу в кв,в летний период и имеено в тот день обслуж. Комп. решила продуть трубы, в следствии чего мы затопили соседей. Скажите должны ли они были предупредить (объявлением может?) жильцов о предстоящей работе спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, жильцы должны были быть предупреждены о предстоящих ремонтных работах

а имею ли я право сама поменять батарею в квартире спасибо.,не предупреждая обсл.комп.?