Договор купли-продажи комнаты - один документ для двух покупателей или отдельные для каждой доли?

• г. Москва

Продавец собирается продать комнату двум покупателям. Составляется один договор купли-продажи, где упоминаются три стороны или на продажу каждой доли нужно составлять отдельный договор? Сделка будет одновременно.

Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да нужно отдельный договор составлять. Желаю вам удачи всего самого хорошего. Звоните рад буду вашему звонку.