Мой муж насиловал меня на протяжении 23 лет брака и угрожает выселить из совместно купленной квартиры - что делать?

• г. Великий Новгород

Помогите пожалуйста ситуация такая в разводе 23 года прожили вместе 25 лет имеем 2 детей муж вынудил уйти снимаю жилье вместе купили 1 год назад квартиру я туда тоже вкладывала деньги есть чеки и свидетели муж квартиру оформил на себя сейчас грозит выписать проживаю с дочерью 13 лет скажите какие мои права и действия спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности на данную квартиру Вы признать не сможете. Взыскать потраченные денежные средства,при наличии достаточных доказательств, можно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.