Материальные выплаты при восстановлении на службу офицеру запаса

• г. Москва

Я офицер запаса, уволен по ОШМ - организационно штатным мероприятиям, сейчас восстанавливаюсь на службу, вопрос: Что мне положено при восстановлении на службу (материальные выплаты) ? Подьемные или точнее материальную помощь я не получал после выпуска из военно-учебного заведения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можно получить подьемные. Желаю вам всего самого доброго, звоните если нужна будет моя помощь.