Сирота с маленьким ребенком осталась без жилья после отказа оплатить счет за присужденную квартиру - как найти помощь?

• г. Шуя

Я сирота стою на очереди на жилье, была закреплена квартира за мной муниципальная по достижению 18 лет. мне предьявили за нее счет в размере примерно около 30-40000, я оплачивать отказалась и меня через суд государство выписало от туда и оставило на улице! В данный момент я без прописки! У меня маленький ребенок полтора годика, в садик не ходит не берут тоже очереди, с мужем расписаны но не живем вместе, мы с ребенком проживаем у его мамы (свекрови) так как мне некуда больше податься! Свекровь устала содержать нас (намекает что пора сьезжать) как мне быть куда обратиться чтоб быстрее дали жилье? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.Но у льготников своя очередь.