Отдел кадров государственного учреждения отказывается предоставить вакансию после декретного отпуска - что делать маме троих детей?

• г. Нальчик

Временно работаю на декретной должности в гос. учреждении. В отделе кадров сказали, что по выходу из декретного отпуска мне не предоставят вакансии, я должна сама искать место работы. Я жительница города, а могут отправить в район на работу. У меня трое детей (11, 10, 4). Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно.