Хочу продать машину в рассрочку на 4 месяца, без дальнейших претензий к автомобилю, подскажите как правильно составить договор?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

В договоре вам необходимо будет описать все характеристики Вашего авто, а также составить акт приема-передачи авто, где указать, что стороны не имеют друг к другу претензий.