Как самостоятельно узнать о подаче иска в суд в отношении меня и избежать обмана?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я самостоятельно узнать подан ли иск в суд на опрделенное дело, касаещееся меня?

Вопрос связан с тем, что исключить обман о том что иск подан в суд, а на самом деле люди просто тянут время...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна!

Да, можете. Обратитесь в суд по вашему месту жительства, либо по месту жительства лица, которое вы думаете подало против вас иск.