Квартира оформлена по всем документам на меня.

• г. Смоленск

Заключили с мужем соглашение после развода о выплате мной 50% стоимости за квартиру приобретеную в браке, в данный момент заканчиваеться мной выплаты мужу, какие документы в дальнейшем нужно заключить для завершения соглашения? Квартира оформлена по всем документам на меня. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакие документы больше не нужны.Но на руках у Вас должны быть письменные доказательства( расписки и т.д.) о том, что вы ему действительно выплатили данную сумму. Если он обращается в суд о разделе имущества, то вы показываете соглашение и расписки и ему в иске отказывают. И все.С уважением адвокат Федорова Г.Г.