Как перевестись из запаса ВС РФ и стать призывником, если не подхожу под статьи Расписания болезней - подробности и инструкции

• г. Улан-Удэ

Каким образом можно перевестись из запаса ВС РФ и стать призывником? Я здоров под статьи Расписания болезней не подхожу. Если можно по поводу перевода по подробней!

Ответы на вопрос (3):

не совсем понятно каким образом вы оказались в запасе, при этом хотите стать призывником!???

Если на основании ВВК вам выдали белый билет, то только после прохождения мед комиссии(ВВК) вы можете изменить категорию годности к военной службе! Собственно это и есть основание "перевестись"

Признан ВВК категория В-ограниченно годным и зачислен в запас, но сейчас состояние здоровья улучшилось!

Приходите в военкомат просите направить вас на ВВК(просить это значит писать заявление!!!) на ВВК предоставляете мед.документы, проходите ВВК получаете заключение. Дальше вы будете призваны в вс рф, либо у вас возникнет право обратиться в суд, обязать направить вас на службу по призыву.