Вопрос: Все ли дети моей сестры имеют равные доли наследования этой квартиры или нет?

• г. Краснодар

У моей сестры трое детей. Она является единоличным собственником приватизированой квартиры, в которой прописана она сама и один из ее детей.

Заранее спасибо,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Если будет иметь место наследование по закону, то все дети как наследники первой очереди наследуют в равных долях.