Как взыскать незаконно взятые деньги за содержание общежития через суд?

• г. Саров

В течение 15 лет проживаем в городском общежитии с семьёй. Всё это время с нас незаконно бралась плата за содержание швейцаров до 2300 р. в мес. С кого я могу взыскать через суд свои деньги? С администрации города или с МУП Городское общежитие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За последние три года

Добрый день. Если незаконно и Вы сможете это доказать, то с того, кому Вы это оплачивали (см.платежные документы).