Как получить материалы дела и оспорить обвинения по административному правонарушению в Невинномысске?

• г. Ростов-на-Дону

На ст. Невинномысская я поспорил, именно поспорил с кассиром. Она позвала полицию и указала на меня, будто я ее оскорбил матом. Меня задержали сотрудники ЛОП ст. Невинномысская. Кассирша написала заявление и нашла двух свидетелей. Теперь на мне административное дело. В соответствии со ст. 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела. Но каким образом я могу это сделать? Обязательно ли ехать в Невинномысск или можно это сделать дистанционно, если можно то как? И вообще у кого требовать материалы моего дела? Я хочу их получить, что бы мне узнать смогу ли я доказать обратное. Доказать обратное может аудиозапись моего разговора по телефону 88007750000 Единого информационного-сервисного центра ОАО «РЖД». Аудиозапись может быть только предоставлена по официальному запросу правоохранительных органов. Куда или к кому мне следует обратиться, что бы сделали запрос на получение этой записи. Пожалуйста помогите мне, очень не хочется быть виноватым не за что.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего получите административку.

Уважаемый Роман Николаевич!

Производство по делу осуществляется по месту совершения правонарушения. Для ознакомления Вам потребуется прибыть в ЛОП соответствующей станции. Для истребования доказательств подайте должностному лицу, рассматривающему дело, заявление об истребовании доказательство