Могут ли возникнуть проблемы в роддоме из-за не действительного паспорта при выходе замуж на поздних сроках беременности и бережливости фамилии мужа?

• г. Москва

Если я выхожу замуж на поздних сроках беременности и беру фамилию мужа, но паспорт не поменяла в связи с невозможностью переоформления документов для родов, могут ли возникнуть проблемы в роддоме из-за не действительного паспорта? Или я могу поменять паспорт и все остальные документы после рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт будет действителен в течении 30 дней. можете оставить свою фамилию, поменять после родов на фамилию супруга.