Требования при приеме на работу граждан Украины без статуса беженца - новая ситуация

• г. Майский

К нам в организацию обратились граждане Украины, без статуса беженца, о принятии их на работу. Что требуется от нас, и что требуется от гражданина Украины при принятии его на работу.

Ответы на вопрос (1):

От Вас требуется обратиться сначала в службу занятости за выделением квот на прием иностранных граждан, а затем - в ФМС за разрешением на использование иностранной рабочей силы.