Увольнение работника после декретного отпуска - порядок и расчеты

• г. Полесск

Работник был в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. 28 августа ребенку исполнилось три года, работник на работу не вышла, ежегодный отпуск она отгуляла перед декретным отпуском, как ее уволить и какой произвести расчет.

Ответы на вопрос (1):

Ждите прихода на работу и проводите процедуру по ст. 193 ТК РФ. А пока ставьте в табеле учета рабочего времени нули