Машина стояла в неположенном месте 3 часа. За это время паркон проехал мимо примерно 10 раз. Сколько раз придется платить штраф.

• г. Москва

Машина стояла в неположеном месте 3 часа. За это время паркон проехал мимо примерно 10 раз. Сколько раз придется платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Николаевич.

Административный штраф может быть выписан только один, так как согласно п.5 ст.4.1 КоАП РФ никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Если вдруг придет не одно постановление, то Вы имеете право обжаловать их на основании вышеуказанной нормы.