Проблема с переоформлением машины из салона авто с пробегом - автосалон говорит об отсутствии штрафов, ГАИ утверждает об аресте машины

• г. Тула

Купили машину в салоне авто с пробегом, составили договор-купли продажи, когда поехали машину переоформлять в гаи сказали что она в аресте, обратились в автосалон попросили предоставить бумаги на оплату всех штрафов, сказали подождать три дня, сегодня позвонили из салона и предложили ехать машину оформлять, они сказали что договорились в гаи а у хозяина вообще никаких штрафов нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Возвращайте авто продавцу и требуйте деньги обратно (ст. 460 ГК РФ)

ЗАчем вам проблемы.Расторгайте дкп в суде.