Как рассчитываются декретные выплаты при увольнении на первом месяце беременности

• г. Санкт-Петербург

Как будут рассчитываться декретные выплаты, если я уволилась за месяц до постаноки на учет по беременности, т. е, я уволилась на первом месяце беременности.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не положено, кроме единовременного пособия по рождению ребенка в соцзащите