Возможность работы в другой организации по разрешению от другого работодателя - разъяснение ситуации гражданке Армении

• г. Химки

Пож-ста, разрешении такой ситуации: я, гражданка Армении, разрешение на работу выдано одним работодателем, а на работу устраиваюсь в другую организацию. По выданному разрешению от другого работодателя не работала вообще. Вопрос: могу ли я работать в другой организации по разрешению от другого работодателя по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Только с разрешения УФМС. ОБратитесь туда