Советы по принятию на работу по совместительству с женщиной в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Нижний Новгород

По основному месту работу я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Вышла на другую работу по совместительству. Как правильно принять меня на работу по совместительству?

Ответы на вопрос (4):

Заключите трудовой договор работника по совместительству (ст. 57 ТК РФ)

Так и оформлять совместительством. Вы же не увольнялись с прежнего места работы

А можно работать полный рабочий день? (8 часов?)

Нет, не предусмотрено законом