Советы по принятию на работу по совместительству с женщиной в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Нижний Новгород

По основному месту работу я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Вышла на другую работу по совместительству. Как правильно принять меня на работу по совместительству?

Ответы на вопрос (4):

Заключите трудовой договор работника по совместительству (ст. 57 ТК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Так и оформлять совместительством. Вы же не увольнялись с прежнего места работы

Спросить
Пожаловаться

А можно работать полный рабочий день? (8 часов?)

Спросить
Пожаловаться

Нет, не предусмотрено законом

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

Сообщат ли по основному месту работы о совместительстве? Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет по основному месту работы, устроиться по совместительству на другую работу? Основное место работы - частная коммерческая фирма, по совместительству хочу устроиться по основной специальности преподавателем в школу или ВУЗ (государственная бюджетная структура)

На какую ставку меня можно принять по внешнему совместительству, если я по основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Могу ли я выйти на работу в другую организацию, а по основному месту работы находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Если могу - то как меня должны принять в этой организации - на неполный рабочий день (сколько часов) или же по совместительству?

Работаю на двух работах: основная и внешнее совместительство. Сейчас по основному месту работу иду в отпуск по уходу за реенком до 1,5 лет. По совместительству из отпуска по беременности и родам (который закончился вчера) хочу выйти работать, как правильно оформить выход на работу по соместительству чтобы не потерять пособие до 1,5 лет по основному месту работы?

На какую ставку меня можно принять по внешнему совместительству, если я по основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет? На 0,5 ст. или можно на 0,75 ст. (устраиваюсь в другую фирму)?

По основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, вопрос: по совместительству мне положен очередной отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне не выплатить пособие при сокращении? Я по основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В данный момент устроилась на работу по совместительству в другую фирму на 0,75 ставки. По основному месту работы хотят сократить, как только выйду из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет. может ли работодатель не выплатить мне выходное пособие?

Нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет, на основном месте работы вышла на неполный рабочий день (0,5 педагогической ставки) Могу ли я устроиться на другую работу (внешнее совместительство), не потеряв пособия по уходу за ребенком до полутора лет? Заранее спасибо за ответ.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я выйти на работу по совместительству в другую организацию на 0,5 ставки и находится в отпуске по основному месту работы? И не потеряю ли я пособие по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение