Возникли вопросы по расчету суммы возврата по договору страхования

• г. Тюмень

Сегодня пришло соглашение по договору страхования и у меня возникло много вопросов.

На основании чего они расчитывают сумму возврата по страховке?

Ответы на вопрос (2):

В соглашении должно быть указано на основании чего рассчитывают. Либо в правилах страхования (ст. 943 ГК РФ)

Вы подписывали при выдаче кредита согласие на страхование? Если страхование оформлено без Вашего ведома, и Вам на руки не был выдан экземпляр правил страхования, с которыми держу пари написано, что Вы ознакомлены, то Вы можете оспорить это, сначала в претензионном порядке, а затем в судебном.