Раздел имущества и права жены при разводе с учетом оформления дома на свекровь по дарственной

• г. Бабаево

У меня такой вопрос: на что может притендовать жена при разводе и разделе имущества, ситуация в том что дом был оформлен свекровью по дарственной на мужа, в доме прописаны 6 человек (свекровь ее два сына, жена и ее двое сыновей, один из которых несовершеннолетний до 14 лет). проживает на постоянной основе 3 чел (жена и дети), в данный момент находимся в разводе. Подскажите на что мы с детьми можем рассчитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если была дарственная то это личное имущество мужа