Заявление в прокуратуру о неуплате зарплаты и причинении морального ущерба - требование взыскания задолженности и компенсации

• г. Новочеркасск

Я готовлю заявление в прокуратуру о не выплате мне з/п за декабрь 2013 и январь-февраль 14 г, я бывший работник. В заявлении написала взыскание з/п и компенсации за задержку з/п, могу ли я указать еще и моральный ущерб в общей сумме взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Указать, конечно, можете. Никто вам этого запретить не может. Но моральный вред взыскивает суд.