Как правильно составить иск о выселении и выписке от сожительницы отца, чтобы ускорить процесс?

• г. Ковров

Я унаследовала от отца дом, в котором прописана и проживает его сожительница. Добровольно она отказывается выписываться. Я же, кроме этого дома, ничего не имею в собственности и живу с ребенком на частной квартире. Как мне правильно составить иск о выселении и выписке, чтобы дело прошло быстрее?

Ответы на вопрос (3):

Иск составляется с счоблюдением требований ст ст.131 132 ГПК РФ.Чтобы прощло быстрее вам нужно позаботиться о свидетелях

Зачем мне свидетели? Я одна являюсь собственником жилья!

А кто будет подтвердать что вы живете на частной квартире,ктобудет подтверждать если другое жилье у этой женщины- такие вопросы исследуются при рассмотрении исков о выселении. Потому что если вдруг окажется что нет другого жилья у сожительницы то суд может и не выселить эту женщину