Правомерно ли досрочно расторгнуть договор аренды и требовать возврата аванса?

• г. Москва

Можно ли досрочно расторгнуть договор аренды и получить свой аванс за месяц а плаченый в апреле. Если акт приемки и договор подписан 31 мая и должно помещение предоставить с 1 июня а по факту предоставили стены и крышу без пола и окон. Прошение о расторжении договора в свези не возможностью исполнения договора написано с 2 июня. До сих пор велась переписка. Где они ссылаются на пункт договора ж) письменно сообщить Арендодателю не позднее, чем за 1 месяц, о предстоящем освобождении Помещения, в связи с окончанием срока действия договора. На что было написано письмо что мы не обязаны предупреждать за месяц так как срок аренды не истек и пунктов о досрочном расторжении сообщать за месяц нет.

Ответы на вопрос (1):

Для решения о досрочном расторжении необходимо ознакомиться с договором, если сбросите его мне то я по возможности составлю необходимые документы на расторжение.