Правовые аспекты проживания малолетнего партнера у родителей в Российской Федерации

• г. Ростов-на-Дону

Мне 15 лет, а моей девушке 14 я живу у родителей моей девушке, мои и её родители не против чтоб я у них жил. Можно ли мне жить у родителей моей девушке если можно, то пожалуйста прошу написать статью Уголовного кодекса РФ, которая докажет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уголовный кодекс тут ни при чем. Если квартира находится в собственности родителей Вашей девушки, то они имеют право зарегистрировать в ней кого угодно. Если квартира находится в муниципальной собственности, то Вас должна были вселить в нее с согласия муниципалитета. Если такогого не имеется, Вы проживаете в квартире не законно