Возможность отмены решения аппеляционной инстанции и удовлетворение иска 1-й инстанцией

• г. Москва

Арбитражный суд 1-й инстанции в иске отказал полностью, аппеляционная инстанция удовлетворила иск полностью, была подана кассационная жалоба и Заявление о приостановлении исполнения судебного решения, которое было удовлетворенно.

Вопрос, какая вероятность отмены решения аппеляционной инстанции и удовлетворение 1-й инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Для прогноза решения кассационной инстанции необходимо ознакомиться с материалами дела и апелляционным определением.

Здравствуйте, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с решением АС и постановлением ААС (как минимум).