Оплата больничного при вызове врача после написания заявления на увольнение - возможно ли это?

• г. Москва

У меня такая ситуация, я написала заявление на увольнение на 1.09.14 и заболела, промучавшись два дня с температурой на третий день я решила вызвать врача. Оплатят ли мне больничный если я написала заявление на 1-е сентября, мне позвонили с кадров и сказали что так не пойдет, прийдите и напишите этот день за свой счет, из-за болезни я естественно не приехала и только 3-его сентября я додумалась вызвать врача?

Ответы на вопрос (1):

Больничный - оплатят. Просто дни до больничного - не оплатят, если не работали.