Проблема с гарантией - как обменять сломанный утюг, приобретенный юридическим лицом для профессионального использования?

• г. Березники

Мы Юридическое лицо приобрели утюг. Через 4 месяца он сломался. В гарантийном талоне написано что гарантия не распространяется если товар использовался в профессиональных условиях. Как нам его обменять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к продавцу товара, укажите на то, что вам был продан товар ненадлежащего качества. Апеллируйте Гл.30 ГК РФ.