Доверенность на риэлтора с полномочиями по заключению и изменению сделок с банком ХХХ и т.п.

• г. Оренбург

Муж написал доверенность на риэлтора. Он может заключать, изменять, прекращать и исполнять сделки от имени мужа (с правом подписания текстов договоров, дополнительных соглашений к ним и иных документов, оформляющих заключение, изменение, прекращение и исполнение договоров) с банком ХХХ и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Не самый лучший вариант доверенности как мне кажется...

Надо было без права подписания договоров, только на право подачи и получения документов . И обязательно без права получения денежных средств, без права продажи.