Какие документы нужны для оформления дарственной на часть дома. Есть только свидетельство о наследовании 1977 года.
• г. Самара
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Все правоустанавливающие документы. Если вы эту часть дома надлежащим образом не оформили, то и подарить вы ее не сможете.
Спросить03.09.2014, 11:46,
г. Самара
Павел Николаевич, вы должны полдучить свидетельство о праве собственности части дома; тогда можно заключать договор дарения и оформлять документы в регпалате