Жена угрожала ножем - свидетель - бабушка. Каковы шансы на победу в моем деле и что ждет ее?

• г. Грязовец

Жена угрожала мне ножем. Свидетель был - её бабушка. Бабушка сказала что даст показания. Также жена по телефону созналась моим родителям об этом. Какие шансы у меня выйграть дело и что ей светит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию обращайтесь с заявлением об угрозе убийством. Шансы жены быть привлеченной к уголовной ответственности весьма велики при таких обстоятельствах!

Почитайте ст. 119 Уголовного кодекса. Но Вам еще нужно доказать. что имелись основания реально опасаться угрозы.