Как составить заявление о возмещении затрат на ремонт автомобиля после взлома и возможность требовать компенсацию морального ущерба?

• г. Самара

Меня вызвали на суд по делу о взломе машины для дальнейшего угона. Взломщика поймали сотрудники полиции. Вопрос. Какую мне нужно написать бумагу, для возмещения затрат на ремонт авто? Все чеки сохранены. И можно ли претендовать на возмещение морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Гражданский иск о возмещении причиненного вреда (как морального, так и материального).

Удачи.