Есть ли сейчас такое понятие, и что для этого надо - достаточно ли доверенности от организации с печатью?

• г. Брест

Хочу в суде ри рассмотрении уголовного дела быть общественным обвинителем от организации. Есть ли сейчас такое понятие, и что для этого надо - достаточно ли доверенности от организации с печатью? На какие нормы ссылаться, если суд не захочет меня признать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Инна! Кого Вы так яростно обвинять рветесь? В сегодняшней правовой ситуации обвинителей хватает, с защитниками проблемы....