Не получила ни запчастей, ни денег - история о разочаровании и обмане при доставке запчастей

• г. Таганрог

Перевела деньги на карту человеку за доставку запчастей, а в итоге не запчастей, ни денег! А человек, который обещал привезти запчасти теперь говорит, что у него нет денег! Прошло уже 3 недели!

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в полицию (ст. 159 УК РФ)

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.