Родители подарили деньги на покупку автомобиля имеется выписка из банка нужной суммы. Как сделать чтобы автомобиль не делился?

• г. Изобильный

Ответы на вопрос (2):

Указанный спор решается в суде при разделе имущества.

Если передача денег была обусловлена целевым назначением (договор дарения) с указанием Ф.И.О. одаряемого, а автомобиль был приобретён именно на указанные средства, то и указанная и, соответственно, авто - это ЛИЧНАЯ собственность одаряемого, не входящая в состав имущества супругов.