История оштрафования на 1 тыс., увеличении до 2 тыс. после суда и дополнительных 4 тыс. после нового суда - что делать?

• г. Черкесск

Меня оштрофовали на 1 тыс., и я не заплотил, был суд и 1 тыс., стало 2 тыс., потом еще был суд я заплотил 2 тыс., в тот же день и суд решил что я должен заплотить еще 4 тыс., что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заплатить и не дожидаться еще одного протокола по 25.20 КоАП РФ. Либо к вам применят административный арест до 15 суток.