Как оформить наследование квартиры между супругами и детьми от предыдущих браков?

• г. Москва

Я собираюсь в этом месяце жениться. Будем считать, что я женат. Я единственный собственник 2-х комнатной квартиры, в которой мы живем с моей женой. У меня есть взрослая дочь от другого брака, и у моей жены есть взрослая дочь. Я хочу, чтобы в случае моей смерти квартира осталась моей жене (если не будет завещания, то жене достанется доля 3/4 квартиры, а моей дочери 1/4). А потом в случае её смерти, которая наступит после моей, я хочу, чтобы квартира осталась моей дочери, а не её дочери по наследству от матери. Это можно как-то заранее оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь будет совершеннолетняя, то можно