Ребенок в опасности - как предотвратить отдачу ребенка воспитанию наркомана с ВИЧ-инфекцией?

• г. Оренбург

Семья состояла из 3 человек. Двое взрослых, мама и папа которые на протяжение 9 лет жили гражданским браком и ребенок 3 года от этого брака. Папа дважды судимый по 228 и в данное время промышляет своей деятельностью. Три года назад он не сказал что вич инфицирован от чего умерает мама ребенка. Опекунский совет на стороне папы и хотят отдать ему на воспитание. Папа ребенка не где не работает, но опеку это не волнует. Как нам не допустить что бы ребенок попал в руки наркомана с вич инфекцией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оспаривать решение опеки в суде и собирать доказательства против папы. В частности в суде запросить выписку из мед.карты отца

у папы никогда не было мед карты.очень хитрый и осторожный человек.