Возможность проживания по адресу, отличному от места прописки - нарушение или необходимость?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста могу ли я проживать не по месту прописки. Где живу прописан мой муж, моя мама. Я прописана в другой квартире с папой. Нарушаю ли я закон.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не нарушаете. если проживаете на территории одного региона.не говоря о территории одного города.